Лесной простор


На современном рынке недвижимости коттеджные поселки занимают особую нишу и стали чрезвычайно актуальными за последнее десятилетие. Клиентов привлекает не только элегантность и роскошный вид сооружений, но и довольно выгодный финансовый аспект подобной сделки, ведь инвестиции в загородные дома могут принести неплохую прибыль в будущем. 

 

Сегодня вдоль Рублево-Успенского шоссе распростерлась масса красивейших поселений, однако на их фоне заметно выделяется «Лесной простор». Такое название носит клубный поселок, находящийся в чуть менее двадцати километрах от Москвы. Территория обладает непревзойденными условиями для жизни и относится к классу "Премиум". Комплекс включает развитую инфраструктуру и оснащен по последнему слову научно-технического прогресса. Стоит только выйти за его пределы, как вы тут же попадете в райских уголок, окутанный девственной природой. 

 

Территориальная индивидуальность поселка

 

 

«Лесной простор» весьма удачно располагается по отношению к жителям Москвы и близлежащих регионов. Благодаря хорошо отлаженному транспортному сообщению, добраться до поселка можно за полчаса езды из столицы на автомобиле. Кроме того, совсем рядом находится Успенское шоссе, открывающее легкий прямой подъезд к территории без пробок и других неприятных сюрпризов. 

 

Тех людей, которые приобретают загородные дома для того, чтобы отдохнуть от столичной суеты, ждет особенный подарок, ведь совсем рядом с поселком «Лесной простор» расположились удивительные хвойные леса. Находящиеся в нем сосны насчитывают многовековую историю, поэтому это действительно шикарная возможность насладиться не только свежим и полезным воздухом, но и полюбоваться живым лесом. Экология местности предполагает как простые прогулки в миролюбивой обстановке, так и занятия разнообразными видами спорта для укрепления физического и духовного состояния. 

 

Архитектурные особенности. 

 

Территория поселка «Лесной простор» насчитывает близко двенадцати гектаров земли, которые в прошлом были заполнены лесами. Сегодня же - это уникальный комплекс, включающий в себя около шестидесяти коттеджей, неповторимых с архитектурной и дизайнерской точки зрения. Хоть при возведении сооружений и практиковался классический западноевропейский подход, каждая отдельная единица недвижимости создается по оригинальным чертежам и проектам заказчика, а потому архитектурный ансамбль имеет исключительную ценность для каждого домовладельца в поселке. 

 

Местная инфраструктура. 

 

Ценность недвижимости в КП «Лесной простор», прежде всего, заключается в ее благоустроенности, ведь развитая внутренняя и внешняя инфраструктура оставляет неизгладимые впечатления от визита. Только здесь вы сможете насладиться всеми прелестями цивилизованного мира, но в прекрасной обстановке с чистой экологией хвойных лесных массивов. Инфраструктура поселка «Лесной простор» включает разнообразные развлекательные комплексы, магазины, кафе и рестораны, образовательные учреждения и все то, что требуется человеку для комфортабельной жизнедеятельности. Кроме того, наличие центральных коммуникаций позволяет обеспечить домовладельцам такие блага как широкополосный интернет, телефонию и так далее. Совсем рядом расположилась Николина Гора, а это значит, что в любой момент вы сможете посетить большие торговые комплексы, семейный клуб, а также провести замечательный досуг на катке. 

 

Охрана и безопасность. 

 

Людям, которые с повышенной серьезностью относятся к сохранности и безопасности своего имущества, следует оставить неблагоприятные и тревожные мысли. Контингент поселка «Лесной простор» состоит из образованных интеллигентов и порядочных людей, которые не преследуют целей наживы на чужих вещах. Однако впору обеспечения дополнительных охранных инициатив была нанята высококвалифицированная служба, работающая круглосуточно. К тому же, безопасность аргументируется эксплуатацией самых современных контрольно-пропускных пунктов и постоянным наблюдением посредством видеокамер, расположенных по периметру. 

 

 

Поселок «Лесной простор» - это идеальное место для тех, кто ценит высокий уровень комфорта, чистую природу и возможность разнообразно провести досуг. Только здесь вы найдете премиум дома по привлекательной цене, одновременно совершив достойную покупку и выгодное вложение денежных средств.